| Категории |
ОНФ зажигает огнидата: 23 декабря 2018 © короткая ccылка на эту новость
Стоимость работ оценивалась 68,5 млн. рублей. Кроме того, 7,9 млн. рублей из бюджета, ранее, чиновники освоили на проектировании. Сеть освещения была построена в срок, однако из-за безынициативности чиновников, не требовавших от подрядчика АО «НЭСК-электросети» своевременного выполнения работ, освещение оказалось не подключено к электросетям. Неизвестно сколько бы продолжалось торжество бесхозяйственности, но проблему взяло на контроль краевое отделение Общероссийского народного фронта.
Освещение участка дороги, ставшего по-сути внутригородской магистралью Краснодара, повышает безопасность дорожного движения и создаёт благоприятные условия для водителей и пешеходов. |
© Сетевое издание «За Краснодар», свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС77-54082 выдано 17 мая 2013 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Адрес редакции: 350080, Россия, г. Краснодар, ул. Уральская, 158/4, телефон редакции +7 (901) 008-0007
Учредитель, главный редактор: Потапов Вячеслав Вячеславович. Обратная связь.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
Уважаемые коллеги! Использование материалов сетевого издания «За Краснодар» возможно с соблюдением норм международного права и законодательства Российской Федерации,
без получения персонального разрешения редакции. В копируемом тексте или публикации гиперссылка на источник материала обязательна.