Категории |
Видео: На отчёт депутата от КПРФ Обухова не пустили избирателей и прессудата: 18 июня 2016 © короткая ccылка на эту новость
В Краснодаре, на отчёт депутата Государственной Думы ФС РФ, секретаря ЦК КПРФ Сергея Обухова не пустили избирателей и журналистов. Фэйс-контроль осуществляли его помощники и сотрудники кубанской полиции. По подозрению в "неблагонадёжности" не допускались в зал даже пенсионеры, имевшие персональные пригласительные депутата.
|
© Сетевое издание "За Краснодар", свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС77-54082 выдано 17 мая 2013 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Адрес редакции: 350080, Россия, г. Краснодар, ул. Уральская, 158/4 телефон редакции +7 (901) 008-0007
Учредитель, главный редактор: Потапов Вячеслав Вячеславович обратная связь.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
Уважаемые коллеги! Использование материалов сетевого издания "За Краснодар" возможно без получения персонального разрешения. При этом гиперссылка на источник материала обязательна.